+7 (978) 207 09 39

ПРОЕКТИРОВАНИЕ И КАРКАСНОЕ СТРОИТЕЛЬСТВО В КРЫМУ

Оставьте свои контакты, с Вами свяжутся в течении суток.





Главная → Строительство ангаров и ферм в Крыму

Строительство ангаров и ферм в Крыму

Строительство ангаров в Симферополе стремится все больше внедрять современные технологии, которые представляют множество преимуществ перед ранее используемыми процессами в строительстве.

В результате этого, теперь стали пользоваться наибольшим спросом фермы в Симферополе. Под ангарами принято понимать такие сооружения, основой которых является металлический каркас, отличающийся быстрыми сроками его возведения. Современные технологии все больше стараются уйти от традиционных ранее преобладающих процессов, которые использовали каркас, сооружающийся с использованием черного металла. Теперь же в большей степени стараются использовать более развитую технологию, которая включает в себя применение оцинкованных профилей ЛСТК, которые состоят из тонких конструкций.

Особенности, которыми представлены ангары и фермы из ЛСТК в Крыму

Сборка и монтаж в Крыму такого ангара или фермы из ЛСТК является наиболее востребованной благодаря его высокой преобладающей прочности, отличным качествам по надежности, что позволяет использовать его на протяжении длительного срока эксплуатации.
К преимущественным особенностям такой фермы из ЛСТК можно отнести следующие категории:

•    Используемый в строительстве материал, применяется с учетом того, что ни коем образом не затрагивает экологию, а при демонтаже такого ангара, все составляющие конструкции удаляются в полной мере, не засоряя окружающей среды;
•    Скорость сооружения такого ангара не займет у вас много времени;
•    Благодаря удобству осуществления монтажа подобной конструкции, вам не нужно будет нанимать целую бригаду рабочих, ведь справиться с подобной работой сумеют несколько рабочих. А это, в свою очередь, ведет к еще большей экономии при расходовании своих средств;
•    Теперь вы можете не волноваться за ваше сооружение, ведь имеющийся фундамент не дает усадки;
•    Еще большая степень экономии при использовании таких конструкций отмечается в том, что вам не нужно привлекать к строительству тяжелую технику и прочее дорогостоящее оборудование;
•    Кроме того, такие возводимые инженерные коммуникации в Симферополе не требуют отведения на их установку определенного сезона. В результате этого заниматься строительством таких каркасов можно круглый год;
•    Быстрая окупаемость таких сооружений;
•    Продолжительный период эксплуатации такого оборудования, который может доходить до 70 лет его активного использования и некоторые иные особенности.

Разновидности комплектации зданий


Каркас
Каркас – это несущая опорная конструкция строения, на которую ложится вся нагрузка. Металлические каркасы быстровозводимых зданий используются как в строительстве нежилых сооружений, так и частных домов и коттеджей любой конфигурации. Причем строительство возможно круглый год и при любых погодных условиях.
Каркасы для современного быстровозводимого ЛСТК строительства изготавливаются из оцинкованного профиля с использованием стыковочных элементов. Последние представляют собой металлические профили различной конфигурации для соединения элементов каркаса, облицовки и в качестве торцевых элементов.


Неутепленное здание
Неутепленные здания – разновидность быстровозводимых ЛСТК-конструкций, укомплектованных оцинкованными профилированными листами или специальными профлистами, доборными элементами, имеющими защитное и декоративное значение. Несмотря на отсутствие утепления, такие сооружения вполне защищают от непогоды, они функциональны, надежны и долговечны. По такой технологии строятся ангары, склады, СТО, мастерские, сельскохозяйственные постройки и т.п.


Утепленное здание
Быстровозводимые утепленные здания бывают с различными альтернативами утепления. Теплоизолирующие материалы сегодня на рынке представлены в ассортименте, и все имеют хорошие теплоизолирующие качества. Для большей прочности таких зданий целесообразно использование сэндвич-панелей. При их выборе учитывается назначение строения, планируемая температура в помещениях, средние температурные показатели региона. Поэтому важным моментом в строительстве является работа с доборными элементами (нащельники, коньки, углы), обеспечивающими герметичность зданий, их гидро- и теплоизоляцию, а также придающими зданию завершенный вид.


Сфера использования ангаров
Ангары из быстровозводимых оцинкованных профилей ЛСТК находят все более широкое поле для применения. Благодаря коротким срокам изготовления, быстрой окупаемости, ангары из ЛСТК популярны во многих сферах жизнедеятельности человека.


В зависимости от назначения склада компания «ЛСТК-строй» предлагает как холодные ангары, так и утепленные. Это дает возможность использовать ангары из ЛСТК для проведения спортивных состязаний, торгово-выставочных и культмассовых мероприятий.


Благодаря экологичности используемых при возведении материалов, ангары из оцинкованного профиля могут быть использованы для хранения сельскохозяйственной продукции, продуктов питания.


Строительство ангаров из быстровозводимых профилей ЛСТК широко распространено в сельском хозяйстве. Такие ангары применяются в качестве овощехранилищ, зернохранилищ, животноводческих комплексов, птицефабрик. В городской среде ангары встречаются в виде складов, рыночных комплексов, промышленных комплексов, торговых павильонов. Благодаря антикоррозийным свойствам ангары из ЛСТК широко используются в качестве автомоек, СТО, автосервисов.


Наиболее популярны быстровозводимые ангары в коммерческой сфере: их строительство обходится дешевле, в короткие сроки, и такие ангары быстро окупаются.

Последовательность этапов сооружения ангара или фермы в Крыму

 Прежде чем начинать монтаж ангара из ЛСТК, необходимо, создать его копию в условиях использования компьютеризированного оборудования. При этом создается трехмерная модель конструкции, по которой в дальнейшем выполняются все необходимые чертежи. Далее с помощью специального используемого станка и стальной ленты по предоставленным чертежам изготавливаются все элементы будущей конструкции. На этом заканчивается этап создаваемых отдельных частей будущего ангара, после чего они уже могут быть использованы для сборки в полную конструкцию.


Далее идет сам непосредственный монтаж элементов созданного каркаса на отведенном для него месте. В помощь для осуществления сборки используется созданная под руководством специальной программы инструкция. Соединение элементов всей конструкции друг с другом происходит посредством использования шуруповерта.


В конструкции ангара из ЛСТК имеются некоторые его разновидности, в результате чего вы моете выбирать несколько вариаций таких сооружений:


- холодный ангар – использует в своем составе металлопрофиль, который изготавливается с использованием оцинкованной стали;
- теплый ангар – для него применяются такие утеплители в Симферополе, как минеральная плита, толщина которой может варьироваться в зависимости от используемой в ее составе стекловаты, а так же керамоизол.