+7 (978) 207 09 39

ПРОЕКТИРОВАНИЕ И КАРКАСНОЕ СТРОИТЕЛЬСТВО В КРЫМУ

Оставьте свои контакты, с Вами свяжутся в течении суток.





ГлавнаяДополнительные разделы сайта → Строительные компании Крыма

Строительные компании Крыма

Строительство - это весьма актуальная тема, во все времена. Если Вы всерьез задумались о строительстве частного дома или котеджа, правильнее всего будет обратиться в компанию, которая занимается данным видом услуг, доверившись профессионалам. Однако, прежде, чем определиться с выбором такой компании, необходимо узнать спектр ее услуг, убедившись получите ли Вы от нее именно то, чего хотите. Мы подготовили данный материал для того, чтобы более конструктивно и содержательно представить строительные компании Крыма. Итак...

Компания "ЛСТК-Строй"

Эта компания, на рынке Крыма уже более 9 лет, занимается проектированием и каркасным строительством частных домов в Крыму. Основное направление "ЛСТК-Строй", это строительство домов из конструктива ЛСТК (легкие стальные конструкции) с газобеттоным заполнением. Являясь производителем неавтоклавного газобетона, а также по той причине, что само производство находиться в Крыму, данная компания, может предложить весьма доступные цены. В перечень услуг компании также входят:

  • Строительство и установка бассейнов

  • Строительство разного рода ангаров, из конструктива ЛСТК

  • Услуги по доп. строительству; таунхаусы, коттеджи, пансионаты, отели, дачи, дома, гостиницы;

  • Детальная реконструкция зданий, таких как ангары, цеха, склады, производственные помещения, административные, а также офисные здания

  • Проектирование

  • Сопровождение при оформление документов и других земельных вопросов.  

Сайт компании: http://lstkstroy.com.ua/

Компания "СТ-Дом"

Основной профиль данной компании - это каркасно-монолитное строительство, а также строительство из ЛСТК. Каркасное строительство за последние годы, набрало большую популярность, экономя ваше время и деньги, не теряя в качестве и долговечности. У "СТ-Дом", также имеется большой опыт по кровельным работам, из метало-черепицы, битумной черепицы и т.д. Крыша любой формы, включая плоскую и тому подобные. Остальные услуги компании "СТ-Дом":

  • Отделочные работы: (натяжные потолки, заливные 3D полы, венецианская штукатурка, декоротивная штукатурка "короед", вентилируемые фасады, сайдинг, внутренние отделочные работы)

  • Материалы для стропил кровли                                                                

  • Деревянное каркасное строительство

Сайт компании: http://st-dom.com.ua/

Компания "ЛСТК-Групп"

Это группа компаний, объединенных на одном портале. Здесь Вы можете найти всё, что так или иначе, связано со строительством. Весь спектр услуг по строительству, начиная от стадии проекта, до возведения самого дома. Включая такие важные моменты, как производство, монтаж, отделка, ремонт. Более подробно, узнать о данном объединении, Вы можете на официальном сайте, где приведена вся необходимая информация, по всем отраслям касающимся строительства.

Сайт компании: http://lstkgroup.com/                                                                    

Компания "СТ-Аренда"

Данная компания, занимается арендой и продажей строительного инвентаря, по весьма доступным ценам. Ведь аренда специального оборудования для строительства, гораздо выгоднее собственно покупки. Любая строительная техника и инструмент, Также компания "СТ-Аренда", предоставляет услуги грузоперевозок и доставки различных товаров и грузов, перевоз малогабаритной техники. Дополнительные услуги специальной техники, аутсорсинг.

Сайт компании: http://st-arenda.com.ua/                                                              

Компания "Личный рай"

Команда профессионалов, которая занимается ландшафтным дизайном и озеленением. Любые услуги по облагораживанию местности, в которой Вы проживаете. Дизайнеры этой компании, способные даже из весьма заурядного и серого места, создать райский уголок, подобрав для Вас наиболее эпонирующий дизайн ландшафта, украсив его экзотическими растениями, либо цветущими садами.

Сайт компании: http://личный-рай.рф/                                              

 

Компания "ЛСТК-Проект"

Как можно понять из названия, компания "ЛСТК-Проект" занимается проектированием строительных объектов, во всех его проявлениях. Ведь проектирование, является неотъемлемым этапом в любом строительстве. Эта компания имеет девиз, построить дом быстро и качественно - это реально!

Услуги компании:

  • Архитектурное проектирование строительных объектов     

  • Инженерно-коммуникационное проектирование

  • Тщательное сопровождение проектов                                   

  • ландшафтный дизайн и облагораживание

  • Дизайн интерьеров общественных и жилых зданий

Сайт компании: http://lstkproject.com.ua/

 

 

Все выше перечисленные строительные компании, с удовольствием помогут Вам с постройкой дома, офиса или любого другого объекта, существенно облегчив Вашу задачу.